JORNADA 25 y 26 DE OCTUBRE PDF Imprimir E-mail
Sábado, 18 de Octubre de 2014 12:08

 JUEGOS DEL FIN DE SEMANA 

 

DISCIPLINA FECHA HORA CANCHAS EQUIPO 1   EQUIPO 2
TENIS DE CANCHA LIBRE F 25/10/14 7:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM 1 CVG VENALUM C.A.  vs. CORPOELEC 
TENIS DE CANCHA LIBRE F 25/10/14 7:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM 2 CVG FERROMINERA  vs. CVG ALCASA 
TENIS DE CANCHA LIBRE F 25/10/14 7:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM 3 CVG SIDOR  vs. CVG BAUXILUM C.A.
FUTBOL SENIOR 25/10/14 7:30 AM POLIDEPORTIVO VENALUM CORPOELEC  vs. CVG
FUTBOL SENIOR 25/10/14 7:30 AM POLIDEPORTIVO ALCASA COLEGIO DE INGENIEROS  vs. CVG SIDOR 
FUTBOL SENIOR 25/10/14 7:30 AM CTE CACHAMAY CVG BAUXILUM C.A. vs. CVG FERROMINERA 
NATACION 25/10/14 8:00 AM BOLIVAR      
BALONCESTO MASTER 25/10/14 8:30 AM UNEXPO 2 SIDOR  vs.  BRIQUETERA DEL ORINOCO 
VOLIBOL DE ARENA LIBRE M 25/10/14 8:30 AM CACHAMAICITO CVG VENALUM C.A.  vs. MASISA COMERCIAL
BOLAS CRIOLLAS MASTER F 25/10/14 9:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ 1 UNEG vs. CORPOELEC  
BOLAS CRIOLLAS MASTER F 25/10/14 9:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ 2 COMSIGUA  vs. CVG SIDOR 
BOLAS CRIOLLAS MASTER F 25/10/14 9:00 AM FERROMINERA 1  CVG BAUXILUM C.A. vs. SUTEEB
BOLAS CRIOLLAS MASTER F 25/10/14 9:00 AM FERROMINERA 2 CVG vs. CVG MINERVEN
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO BRIQVEN  vs. CVG VENALUM C.A.  
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO IMPSA CARIBE vs. COMSINAC
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO CVG  vs. CVG TECMIN
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO CVG CABELUM vs. COMSIGUA
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO COLEGIO DE CONTADORES  vs. SIMPCA
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO FERROATLANTICA vs. CARBONORCA
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO CENTRAL SANTO TOME vs. FERROATLANTICA
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO FERROATLANTICA vs. COLEGIO DE INGENIEROS
DOMINO MASCULINO 25/10/14 9:00 AM CLUB EL GUAMO SUTEEB vs. FERROATLANTICA
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 9:00 AM APUNEG CVG ALCASA vs. FVM
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 9:00 AM DIEGO DE ORDAZ 2 VHICOA  vs. CVG 
FUTBOL SENIOR 25/10/14 9:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG ALCASA vs. ALSOBOCARONI 
FUTBOL SENIOR 25/10/14 9:00 AM POLIDEPORTIVO ALCASA CVG MINERVEN vs. BRIQUETERA DEL ORINOCO
FUTBOL SENIOR 25/10/14 9:00 AM CTE CACHAMAY CARBONORCA vs. CVG VENALUM C.A.
SOFTBOL MASTER 25/10/14 9:00 AM INCANAL MADERAS DEL ORINOCO vs. MASISA COMERCIAL
SOFTBOL RAPIDO 25/10/14 9:00 AM FERROMINERA CVG FERROMINERA  vs. CVG SIDOR 
BOLICHE M Y F 25/10/14 9:00 AM MATURIN      
VOLIBOL DE ARENA LIBRE M 25/10/14 9:15 AM CACHAMAICITO CVG ALCASA  vs. COMSIGUA 
VOLIBOL MASTER F 25/10/14 9:30 AM LA SALLE CVG BAUXILUM C.A.  vs. CVG VENALUM C.A. 
BALONCESTO MASTER 25/10/14 10:00 AM UNEXPO 2  FERROMINERA ORINOCO vs.  BAUXILUM 
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 10:00 AM APUNEG BRIQUETERA DEL ORINOCO vs. SIMPCA 
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 10:00 AM DIEGO DE ORDAZ 2 SUTEEB vs. MASISA COMERCIAL 
VOLIBOL DE ARENA LIBRE M 25/10/14 10:00 AM CACHAMAICITO  CVG vs. CVG SIDOR
VOLIBOL MASTER F 25/10/14 10:30 AM LA SALLE CVG SIDOR  vs. ALSOBOCARONI 
VOLIBOL DE ARENA LIBRE M 25/10/14 10:45 AM CACHAMAICITO CVG FERROMINERA vs. SUTEEB
BOLAS CRIOLLAS MASTER F 25/10/14 11:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ CVG ALCASA  vs. ALSOBOCARONI  
BOLAS CRIOLLAS MASTER F 25/10/14 11:00 AM FERROMINERA 1 CVG FERROMINERA vs. CVG VENALUM C.A.
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 11:00 AM APUNEG SUTEEB  vs. CVG MINERVEN 
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 11:00 AM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG BAUXILUM C.A.  vs. CTA
SOFTBOL MASTER 25/10/14 11:00 AM INCANAL CVG ALCASA vs. CARBONORCA
SOFTBOL RAPIDO 25/10/14 11:00 AM FERROMINERA CVG VENALUM C.A.  vs. CVG ALCASA 
BALONCESTO MASTER 25/10/14 11:30 AM UNEXPO 2 ALCASA vs. CARBONORCA
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 12:00 PM APUNEG ABOGADOS CARONI  vs. MADERAS DEL ORINOCO 
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 12:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2  CORPOELEC vs. BRIQVEN
VOLIBOL MASTER F 25/10/14 12:30 PM LA SALLE CVG FERROMINERA vs. CVG 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 1:00 PM APUNEG 1 CTA vs. IMPSA CARIBE 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 1:00 PM APUNEG 2 COMSIGUA  vs. CVG SIDOR 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 1:00 PM CVG RAMIRO G 1 IMO  vs. CVG BAUXILUM C.A.
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 1:00 PM CVG RAMIRO G 2 CVG MINERVEN vs. INDUSTRIAS UNICON
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 1:00 PM FERROMINERA 1 CVG CABELUM vs. COMSINAC 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 1:00 PM FERROMINERA 2 SIMPCA  vs. ABOGADOS BOLIVAR 
SOFTBOL MASTER 25/10/14 1:00 PM INCANAL CORPOELEC vs. CVG MINERVEN
BALONCESTO MASTER 25/10/14 1:30 PM UNEXPO 2 COMSINAC vs.  CVG 
BALONCESTO SENIOR 25/10/14 1:30 PM UNEFA  ALCASA  vs.  MINERVEN 
VOLIBOL MASTER F 25/10/14 1:30 PM LA SALLE CORPOELEC  vs. UNEG 
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 2:00 PM APUNEG CVG VENALUM C.A. vs. PDVSA INDUSTRIAL
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 2:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 VENEZOLANA DE CEMENTO vs.  CVG VENALUM C.A.
SOFTBOL MASTER 25/10/14 2:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ FRIGORIFICO ORDAZ  vs. CVG SIDOR 
VOLIBOL LIBRE F 25/10/14 2:30 PM LA SALLE CVG BAUXILUM C.A. vs. CVG ALCASA 
BALONCESTO MASTER 25/10/14 3:00 PM UNEXPO 2 SUTEEB  vs.  MASISA COMERCIAL 
BALONCESTO SENIOR 25/10/14 3:00 PM UNEFA ALSOBOCARONI  vs. CVG
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 3:00 PM APUNEG 1  BLINDADOS DE ORIENTE  vs. VHICOA 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 3:00 PM CVG RAMIRO G 1 CVG vs. SURAL
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 3:00 PM FERROMINERA 1 COLEGIO DE INGENIEROS  vs. CVG ALCASA 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 3:00 PM FEROMINERA 2 CVG VENALUM C.A. vs. CARBONORCA
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 3:00 PM APUNEG 2 VENPRECAR vs. CVG FUNDEPORTE
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 3:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ 2 CORPOELEC vs. MADERAS DEL ORINOCO
DOMINO FEMENINO 25/10/14 3:00 PM CLUB EL GUAMO CVG INTERNACIONAL  vs. MASISA COMERCIAL
DOMINO FEMENINO 25/10/14 3:00 PM CLUB EL GUAMO BRIQUETERA DEL ORINOCO vs. VENPRECAR
DOMINO FEMENINO 25/10/14 3:00 PM CLUB EL GUAMO CVG CABELUM  vs. BRIQVEN 
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 3:00 PM APUNEG CVG vs. CORPOELEC
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 3:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG ALCASA vs. CVG REFRACTARIOS
KICKINGBOL MASTER 25/10/14 3:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG BAUXILUM C.A. vs. CORPOELEC
SOFTBOL RAPIDO 25/10/14 3:00 PM FERROMINERA CORPOELEC  vs. COLEGIO DE CONTADORES 
VOLIBOL LIBRE F 25/10/14 3:30 PM LA SALLE CVG FERROMINERA  vs. CVG VENALUM C.A. 
VOLIBOL DE ARENA MASTER M 25/10/14 3:45 PM POLIDEPORTIVO VENALUM ALSOBOCARONI vs. CVG ALCASA
FUTBOL SALA LIBRE 25/10/14 4:00 PM APUNEG CVG BAUXILUM C.A. vs. CVG FERROMINERA
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 4:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 SURAL  vs. COMSIGUA 
SOFTBOL MASTER 25/10/14 4:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ CVG BAUXILUM C.A.  vs. CVG VENALUM C.A. 
TENIS DE CANCHA MASTER F 25/10/14 4:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM 1 COMSIGUA  vs. CVG ALCASA 
TENIS DE CANCHA MASTER F 25/10/14 4:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM 2 CVG SIDOR  vs. CVG FERROMINERA 
TENIS DE CANCHA MASTER F 25/10/14 4:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM 3 CVG BAUXILUM C.A.  vs. CVG VENALUM C.A. 
BALONCESTO MASTER 25/10/14 4:30 PM UNEXPO 2 ABOGADOS CARONI vs. MADERAS DEL ORINOCO
BALONCESTO SENIOR 25/10/14 4:30 PM UNEFA  VENALUM  vs.  SIDOR
VOLIBOL DE ARENA MASTER M 25/10/14 4:30 PM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG BAUXILUM C.A. vs. UNEG
VOLIBOL LIBRE F 25/10/14 4:30 PM LA SALLE CVG MINERVEN  vs. CVG SIDOR 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 5:00 PM FERROMINERA 1 ALSOBOCARONI  vs. GUARDIA NACIONAL  
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 5:00 PM FERROMINERA 2 CVG REFRACTARIOS  vs. MERCAL
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 5:00 PM APUNEG 1 SUTEEB  vs. CVG FERROMINERA
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 5:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ1  CENTRAL SANTO TOME vs. MASISA COMERCIAL
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 5:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ2 FRIGORIFICO ORDAZ vs. BRIQUETERA DEL ORINOCO
BOLAS CRIOLLAS LIBRE M 25/10/14 5:00 PM APUNEG 2 VENEZOLANA DE CEMENTO vs. BRIQVEN
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 5:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 FERROATLANTICA  vs. MADERAS DEL ORINOCO 
FUTBOL SALON SENIOR 25/10/14 5:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM MASISA COMERCIAL vs. COMSINAC
KICKINGBOL MASTER 25/10/14 5:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG ALCASA vs. CVG VENALUM C.A.
SOFTBOL RAPIDO 25/10/14 5:00 PM FERROMINERA CVG MINERVEN  vs. CVG 
VOLIBOL DE ARENA MASTER M 25/10/14 5:15 PM POLIDEPORTIVO VENALUM FVM vs. CVG FERROMINERA
BALONCESTO MASTER 25/10/14 6:00 PM UNEXPO 2 CORPOELEC vs. ALSOBOCARONI
BALONCESTO SENIOR 25/10/14 6:00 PM UNEFA FVM vs.  FERROMINERA ORINOCO
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 6:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG CABELUM vs. CVG FERROMINERA 
FUTBOL SALON SENIOR 25/10/14 6:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM MADERAS DEL ORINOCO vs. CVG ALCASA
VOLIBOL DE ARENA MASTER M 25/10/14 6:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG SIDOR  vs. MASISA COMERCIAL 
VOLIBOL DE ARENA MASTER M 25/10/14 6:45 PM POLIDEPORTIVO VENALUM CORPOELEC  vs. CVG MINERVEN 
FUTBOL SALON MASTER 25/10/14 7:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG SIDOR vs. FRIGORIFICO ORDAZ
SOFTBOL MASTER 25/10/14 7:00 PM FERROMINERA CVG  vs. BRIQUETERA DEL ORINOCO 
BALONCESTO MASTER 25/10/14 7:30 PM UNEXPO 2  BLINDADOS DE ORIENTE vs.  MINERVEN
BALONCESTO SENIOR 25/10/14 7:30 PM UNEFA COLEGIO DE INGENIEROS vs. CORPOELEC
TENIS DE CHANCHA LIBRE M 26/10/14 7:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM 1 MASISA COMERCIAL  vs. CVG VENALUM C.A. 
TENIS DE CHANCHA LIBRE M 26/10/14 7:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM 2 CORPOELEC  vs. CVG FERROMINERA
TENIS DE CHANCHA LIBRE M 26/10/14 7:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM 3 CVG ALCASA  vs. CVG SIDOR 
FUTBOL LIBRE 26/10/14 7:30 AM POLIDEPORTIVO ALCASA ABOGADOS BOLIVAR  vs. CVG FERROMINERA
FUTBOL LIBRE 26/10/14 7:30 AM POL VENALUM CORPOELEC vs. HELADOS CALI
NATACION 26/10/14 8:00 AM BOLIVAR      
BALONCESTO LIBRE 26/10/14 8:30 AM GIMNASIO HERMANAS GONZALEZ  ALSOBOCARONI  vs. SURAL 
VOLIBOL DE ARENA MASTER F 26/10/14 8:30 AM CACHAMAICITO CORPOELEC vs. CVG ALCASA
VOLIBOL MASCULINO LIBRE 26/10/14 8:30 AM LA SALLE CARBONORCA vs. BAUXILUM 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 9:00 AM FERROMINERA 1 PDVSA INDUSTRIAL  vs. CARBONORCA
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 9:00 AM FERROMINERA 2 CENTRAL SANTO TOME  vs. CVG ALCASA
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 9:00 AM APUNEG 1 CVG CABELUM vs. IMPSA CARIBE
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 9:00 AM APUNEG 2 CORPOELEC vs. ALSOBOCARONI
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 9:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ1 ABOGADOS CARONI vs. MASISA COMERCIAL
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 9:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ 2 BRIQVEN vs. MADERAS DEL ORINOCO
FUTBOL LIBRE 26/10/14 9:00 AM POLIDEPORTIVO ALCASA CVG ALCASA  vs. GUARDIA NACIONAL 
FUTBOL LIBRE 26/10/14 9:00 AM POL VENALUM CVG MINERVEN vs. CVG VENALUM C.A.
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 9:00 AM APUNEG ABOGADOS CARONI  vs. COLEGIO DE CONTADORES
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 9:00 AM DIEGO DE ORDAZ 2 GUARDIA NACIONAL vs.  BRIQVEN
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 9:00 AM LOS MONOS CVG FERROCASA  vs. COMSINAC
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 9:00 AM POLIDEPORTIVO ALCASA CVG ALCASA  vs. CVG VENALUM C.A. 
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 9:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG vs. FVM
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 9:00 AM POLIDEPORTIVO BAUXILUM CARBONORCA vs.  CVG BAUXILUM C.A.
SOFBOL SENIOR 26/10/14 9:00 AM LA PAILA CVG FERROMINERA  vs. CVG 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 9:00 AM INCANAL UNEG  vs. ALSOBOCARONI 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 9:00 AM EL GUAMO COMSIGUA  vs. CVG ALCASA
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 9:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ PDVSA INDUSTRIAL vs. BRIQVEN
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 9:00 AM FERROMINERA VENPRECAR vs. ABOGADOS CARONI
BOLICHE M Y F 26/10/14 9:00 AM MATURIN      
VOLIBOL DE ARENA MASTER F 26/10/14 9:15 AM CACHAMAICITO ABOGADOS BOLIVAR vs. CVG VENALUM C.A.
VOLIBOL MASCULINO LIBRE 26/10/14 9:30 AM LA SALLE SIDOR  vs. FERROMINERA 
BALONCESTO LIBRE 26/10/14 10:00 AM GIMNASIO HERMANAS GONZALEZ MASISA COMERCIAL  vs.  MINERVEN 
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 10:00 AM APUNEG CVG MINERVEN  vs. CVG FERROMINERA
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 10:00 AM DIEGO DE ORDAZ 2 SURAL vs. MADERAS DEL ORINOCO
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 10:00 AM LOS MONOS CTA  vs. ALSOBOCARONI 
VOLIBOL DE ARENA LIBRE F 26/10/14 10:00 AM CACHAMAICITO COLEGIO DE CONTADORES vs. CVG
VOLIBOL MASCULINO LIBRE 26/10/14 10:30 AM LA SALLE CORPOELEC vs. FRIGORIFICO ORDAZ
VOLIBOL DE ARENA LIBRE F 26/10/14 10:45 AM CACHAMAICITO CVG SIDOR vs. CVG MINERVEN
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 11:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ1 CVG MINERVEN vs. IMO 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 11:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ2 MERCAL vs. CVG VENALUM C.A. 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 11:00 AM FERROMINERA 1 BLINDADOS DE ORIENTE  vs. COLEGIO DE CONTADORES 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 11:00 AM FERROMINERA 2 INEA vs. VENPRECAR 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 11:00 AM APUNEG 1 BRIQUETERA DEL ORINOCO vs. ABOGADOS BOLIVAR
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 11:00 AM APUNEG 2 CVG REFRACTARIOS vs. CVG FERROMINERA ORINOCO
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 11:00 AM APUNEG CVG SIDOR  vs. CVG VENALUM C.A. 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 11:00 AM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG CABELUM vs. CVG FERROMINERA 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 11:00 AM LOS MONOS IMPSA CARIBE  vs. CVG ALCASA 
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 11:00 AM POLIDEPORTIVO ALCASA FRIGORIFICO ORDAZ  vs. IMO 
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 11:00 AM POLIDEPORTIVO VENALUM ABOGADOS CARONI  vs. SUTEEB 
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 11:00 AM POLIDEPORTIVO BAUXILUM CORPOELEC vs. ABOGADOS BOLIVAR
SOFBOL SENIOR 26/10/14 11:00 AM LA PAILA CVG BAUXILUM C.A.  vs. ALSOBOCARONI 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 11:00 AM INCANAL CVG MINERVEN  vs. CVG FERROMINERA ORINOCO 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 11:00 AM EL GUAMO CVG REFRACTARIOS  vs. BRIQUETERA DEL ORINOCO 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 11:00 AM CVG RAMIRO GONZALEZ ABOGADOS BOLIVAR vs. COMSINAC 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 11:00 AM FERROMINERA VENEZOLANA DE CEMENTO vs. ACBL DE VENEZUELA
BALONCESTO LIBRE 26/10/14 11:30 AM GIMNASIO HERMANAS GONZALEZ COLEGIO DE INGENIEROS vs. VHICOA  
VOLIBOL DE ARENA LIBRE F 26/10/14 11:30 AM CACHAMAICITO ABOGADOS CARONI vs. CVG VENALUM C.A.
VOLIBOL MASCULINO LIBRE 26/10/14 11:30 AM LA SALLE ALCASA vs. COLEGIO DE INGENIEROS
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 12:00 PM APUNEG SIMPCA  vs. COMSIGUA 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 12:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2  CARBONORCA vs. CVG REFRACTARIOS
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 12:00 PM LOS MONOS CENTRAL SANTO TOME  vs. SUTEEB
VOLIBOL DE ARENA LIBRE F 26/10/14 12:15 PM CACHAMAICITO COLEGIO DE INGENIEROS  vs. ALSOBOCARONI 
VOLIBOL MASCULINO LIBRE 26/10/14 12:30 PM LA SALLE MINERVEN vs.  VENALUM 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 1:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ 1 VHICOA  vs. SIMPCA 
BOLAS CRIOLLAS LIBRE F 26/10/14 1:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ 2 CVG SIDOR vs. FRIGORIFICO ORDAZ 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 1:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 INDUSTRIAS UNICON vs.  IMO 
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 1:00 PM POLIDEPORTIVO ALCASA SIMPCA  vs. ALSOBOCARONI 
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 1:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM CVG MINERVEN  vs. CVG FERROMINERA  
KICKINGBOL LIBRE 26/10/14 1:00 PM POLIDEPORTIVO BAUXILUM MADERAS DEL ORINOCO vs. CVG SIDOR
SOFBOL SENIOR 26/10/14 1:00 PM LA PAILA CVG ALCASA  vs. CVG SIDOR 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 1:00 PM EL GUAMO CVG VENALUM C.A. vs.  CVG BAUXILUM C.A.
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 1:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ CVG CABELUM  vs. BLINDADOS DE ORIENTE 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 1:00 PM FERROMINERA INEA vs. SIMPCA
VOLIBOL DE ARENA LIBRE F 26/10/14 1:00 PM CACHAMAICITO CORPOELEC  vs. CVG ALCASA 
BALONCESTO LIBRE 26/10/14 1:30 PM GIMNASIO HERMANAS GONZALEZ  BAUXILUM  vs. SIDOR
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 2:00 PM APUNEG COLEGIO DE INGENIEROS vs. CORPOELEC 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 2:00 PM LOS MONOS CVG  vs. VHICOA 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 2:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 VENEZOLANA DE CEMENTO vs. COMSIGUA
FUTBOL LIBRE 26/10/14 2:30 PM POLIDEPORTIVO ALCASA PDVSA INDUSTRIAL  vs. CVG SIDOR 
VOLIBOL MASTER MASCULINO 26/10/14 2:30 PM LA SALLE  CVG vs. FVM
BALONCESTO LIBRE 26/10/14 3:00 PM GIMNASIO HERMANAS GONZALEZ  BRIQUETERA DEL ORINOCO vs. CORPOELEC
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 3:00 PM FERROMINERA 1  MINERVEN  vs. VENPRECAR 
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 3:00 PM FERROMINERA 2  CVG  vs. COMSINAC
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 3:00 PM APUNEG 1  FERROMINERA  vs.  ALCASA
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 3:00 PM APUNEG 2 FERROATLANTICA vs. MASISA COMERCIAL
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 3:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ 1 ALSOBOCARONI  vs. BAUXILUM 
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 3:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ 2 ACBL DE VENEZUELA  vs. UNEG 
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 3:00 PM APUNEG CVG BAUXILUM C.A.  vs. ALSOBOCARONI
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 3:00 PM LOS MONOS CORPOELEC  vs. FRIGORIFICO ORDAZ 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 3:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG BAUXILUM C.A. vs. CVG SIDOR
SOFBOL SENIOR 26/10/14 3:00 PM LA PAILA CVG VENALUM C.A.  vs. CORPOELEC 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 3:00 PM EL GUAMO MASISA COMERCIAL vs. CVG SIDOR
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 3:00 PM CVG RAMIRO GONZALEZ SUTEEB  vs. VHICOA 
SOFTBOL MODIFICADO 26/10/14 3:00 PM FERROMINERA CVG vs. MADERAS DEL ORINOCO
VOLIBOL MASTER MASCULINO 26/10/14 3:30 PM LA SALLE CVG MINERVEN vs. CVG ALCASA
FUTBOL LIBRE 26/10/14 4:00 PM POLIDEPORTIVO ALCASA COLEGIO DE INGENIEROS vs. VHICOA 
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 4:00 PM APUNEG CVG INTERNACIONAL vs. CVG ALCASA
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 4:00 PM LOS MONOS MASISA COMERCIAL vs. PDVSA INDUSTRIAL 
FUTBOL SALON LIBRE 26/10/14 4:00 PM DIEGO DE ORDAZ 2 CVG MINERVEN vs. MERCAL
TENIS DE CANCHA MASTER M 26/10/14 4:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM 1  CVG vs. COMSIGUA
TENIS DE CANCHA MASTER M 26/10/14 4:00 PM POLIDEPORTIVO VENALUM 2 CORPOELEC vs. CVG ALCASA
BALONCESTO LIBRE 26/10/14 4:30 PM GIMNASIO HERMANAS GONZALEZ  ALCASA vs. CARBONORCA
VOLIBOL MASTER MASCULINO 26/10/14 4:30 PM LA SALLE UNEG vs. CVG BAUXILUM C.A.
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 5:00 PM FERROMINERA 1 CORPOELEC vs. CVG SIDOR
BOLAS CRIOLLAS MASTER M 26/10/14 5:00 PM FERROMINERA 2  VENALUM  vs. CVG REFRACTARIOS
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 5:00 PM APUNEG MADERAS DEL ORINOCO vs. MASISA COMERCIAL
VOLIBOL MASTER MASCULINO 26/10/14 5:30 PM LA SALLE CVG FERROMINERA  vs. CVG SIDOR 
FUTBOL SALA MASTER 26/10/14 6:00 PM APUNEG BRIQUETERA DEL ORINOCO vs. UNEG
VOLIBOL MASTER MASCULINO 26/10/14 6:30 PM LA SALLE CARBONORCA vs. CVG VENALUM C.A. 
Última actualización el Viernes, 24 de Octubre de 2014 17:28
 
RESULTADOS SOFTBOL RAPIDO PDF Imprimir E-mail
Domingo, 19 de Octubre de 2014 10:01
SOFTBOL RAPIDO
                   
CALENDARIO DE JUEGOS
  FASE CLASIFICATORIA  
                   
GRUPO "UNICO"                
Jgo.N° DIA FECHA HORA CANCHA EQUIPOS RES.
1 SABADO 18/10/14 9:00 AM FERROMINERA CORPOELEC  vs. CVG FERROMINERA  12 5
2 SABADO 18/10/14 11:00 AM FERROMINERA CVG MINERVEN  vs. CVG VENALUM C.A.  13 3
3 SABADO 18/10/14 1:00 PM FERROMINERA CVG  vs. CVG SIDOR  04 3
                   
Última actualización el Domingo, 19 de Octubre de 2014 10:23
 
RESULTADOS SOFTBOL MASTER PDF Imprimir E-mail
Domingo, 19 de Octubre de 2014 09:49
SOFTBOL MASTER
 
CALENDARIO DE JUEGOS
FASE CLASIFICATORIA
                   
GRUPO "A"                  
Jgo. N° DIA FECHA HORA CANCHA EQUIPOS     RES.  
1 SABADO  18/10/14 9:00 AM INCANAL CVG  vs. FRIGORIFICO ORDAZ  10 4
3 SABADO  18/10/14 11:00 A.M INCANAL BRIQUETERA DEL ORINOCO  vs. CVG FERROMINERA  1 11
5 SABADO 18/10/14 1:00 PM INCANAL CVG VENALUM C.A.  vs. CVG SIDOR  7 0
                   
                   
GRUPO "B"                  
Jgo.N° DIA FECHA HORA CANCHA EQUIPOS     RES.  
2 SABADO 18/10/14 9:00 AM  ALCASA CORPOELEC vs. MADERAS DEL ORINOCO 12 0
4 SABADO 18/10/14 11:00 A.M  ALCASA CVG MINERVEN vs. COMSIGUA 11 1
6 SABADO 18/10/14 1:00 PM  ALCASA CARBONORCA vs. MASISA COMERCIAL 10 1
                   
Última actualización el Domingo, 19 de Octubre de 2014 09:59
 
Calendario 2014 PDF Imprimir E-mail
Martes, 23 de Septiembre de 2014 11:02

 
 Descargue un único archivo, correspondiente al Calendario de Los Juegos Deportivos Interempresas de Guayana
 
Última actualización el Martes, 23 de Septiembre de 2014 15:29
 
Miss Redes Sociales 2014 PDF Imprimir E-mail
Martes, 23 de Septiembre de 2014 15:57

Nuestra ganadora de las Redes Sociales la Srta.  de CVG Minerven (Rosmary Muratti) 
 
 
Última actualización el Martes, 23 de Septiembre de 2014 16:12
 
<< Inicio < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Próximo > Fin >>

Página 1 de 16